«Каковы правила приписки ребенка к муниципальной квартире и нужно ли согласие других жильцов?»

• г. Саратов

Можно ли отцу? Приписать ребёнка в муниципальную квартиру, так как он там прописан ребёнку 13 лет, до какого возраста можно его приписать без согласия там проживающих.

Ответы на вопрос (3):

В случае регистрации ребенка, получать согласие не требуется.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Татьяна

До 14 лет ребенка вправе зарегистрировать в муниципальном жилье без согласия остальных в соответствии со ст.20 ГК РФ

__

С уважением юрист Марьяна Николаевна