Спорная передача квартиры на торги - возможно ли обжаловать действия приставов?

• г. Москва

По возбужденному исполнительному производству приставы передали на торги квартиру по решению суда о продаже ее с торгов.

Затем торги якобы не состоялись и квартира стоимостью по кадастру 3 200 000, рынок 5-6 миллионов рублей была передана взыскателю банку за долг всего в 900 000 рублей по причине несостоявшихся торгов. Разница в стоимости должнику не возвращена.

Возможно ли обжаловать действия приставов по факту несоразмерности стоимости переданной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Удаляют ответы за рекламу.

Подать можно всегда и на все. Начните с ознакомления с документами.

1.Кто установил первоначальную стоимость-суд или оценка со службой приставов и почему вы не оспаривали ее стоимость?

2. При несостоявшихся двух торгах пристав снижает на 25 % и по сниженной сумме передает Взыскателю

3. Прочтите решение суда и узнайте как указано начисление % в нем - до полного погашения или...

4. Подайте жалобу и узнаете где разница в стоимости и какие долги погашены еще.

Цена снижения минус 900 т.р. и разница Вам.