Квартира и дом - как это влияет на возможность получения ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня есть квартира 56 квадратов (выставлена на продажу) и беру ипотеку дом 89 квадратов. То есть получается будет квартира и дом одновременно имуществом, пока квартира не продастся. В данном случае откажут ли мне в выплатах с 7 до 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

ОДНОЗНАЧНО вам откажут в выплатах, вы далеко не малоимущая семья.

Просто на сайтах написано что одновременно можно иметь дом и квартиру. Но 2 квартиры нельзя и 2 дома нельзя, ну или можно но по квадратуре считают

И по факту я же не оставляю квартиру, а продаю, и дом не за наличные куплен то, а в ипотеку