Назначена личная встреча по месту регистрации на основании 230 ФЗ - что делать, если не живу по данному адресу?

• г. Пермь

У меня пошли просрочки в МФО, сегодня написали смс что назначена личная встреча по месту регистрации на основании 230 ФЗ, я не живу по месту регистрации. Действительно приедут?

Ответы на вопрос (3):

Не думаю, что приедут

Не приедут.

Если приедут, вы вправе никого не впускать.

Доброе утро!

Нет, не приедут.

Вы не обязаны открывать никому двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.