Может ли сотрудник полиции взять отпуск за текущий год вне графика перед выходом на пенсию в льготном исчислении?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Ст 57 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ такой возможности не предусмотрено.