Работодатель отказал в получении зп на кассу - какие права нарушил и какие риски грозят сотруднику?

• г. Сыктывкар

Ситуация такова, написала на работе заявление на получение зп на кассу, т.к в нашем посёлке нет банкоматов этого банка и неудобство со снятием наличных до,этого про перевод на другой банк зп мне отказали. В трудовом договоре не указанно каким именно образом я должна её получать (к примеру присоединение к зп проекту) . Мне в заявлении отказали, и теперь грозят депримировать и перевести на договор гпх. В чем проблема и какие права сотрудника нарушил работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение ст 136 тк рф. Жалуйтесь в трудовую инспекцию