Почему меня не пустили на дыхание в трубку и не дали копию протокола - опыт остановки ППС из другого региона в нетрезвом состоянии

• г. Санкт-Петербург

Если меня остановили ППС не с нашего региона и поймали в нетрезвом состоянии и написали на меня протокол, но я отказался от медьэкспертизы, но почему мне тогда на месте не дали дыхнуть в трубку откудова они узнают сколько у меня промиль и на руки не вручили копию протокола, да и не показали свой путевой лист это правильно

Ответы на вопрос (3):

Не узнают.

Здравствуйте. Вы отказались от медосвидетельствования, это лишение прав

Путевой лист? ППС? Сотрудники ДПС имеют право на составление протокола, а путевой лист Вам и не обязан никто предоставлять