Как правильно установить канализацию в муниципальном многоквартирном доме - с бетонными кольцами или покрышками?

• г. Смоленск

Можно ли устанавливать канализацию с бетонными кольцами в муниципальном многоквартирном доме? У соседей канализация из покрышек, говорят что все это незаконно, что нужно для установки нормальной канализации?

Ответы на вопрос (3):

Для установки "нормальной" канализации нужно получить "техническое задание" в горводоканале и выполнить его.

Дом находится в деревне

Проект надо разработать для строительства канализации. Покрышки точно не годятся