Суд присудил возмещение судебных издержек, какие мои дальнейшие действия? Куда обращаться?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Получайте исполнительный лист в суде и к приставам обращайтесь

Кому присудил? Вы должны выплатить или вам?

Здравствуйте! Если не согласны, пишите возражение на решение суда в апелляцию если согласны. Можно перечислить деньги на счет или реквизиты указанные в гражданском деле.

Не указано Вы Истец, или Ответчик. Вомещение судебных издержек - Это Ваша обязанность, присужденная судом?

Приходите в суд за исполнительным листом, который в последствии предъявляете судебным приставам по месту регистрации ответчика. Судебные приставы откроют исполнительное производство.