Частная жалоба в областном суде не удовлетворена 29.11.12 г. Подскажите, пожалуйста, что мне делать теперь.

• г. Ростов-на-Дону

Сделка совершена недееспособным лицом. На исковое заявление о признании сделки недействительной вынесено определение о возврате искового заявления. Частная жалоба в областном суде не удовлетворена 29.11.12 г. Подскажите, пожалуйста, что мне делать теперь.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена, г.Ростов-на-Дону !

Рекомендую вам на месте обратиться к квалифицированному юристу со всеми документами по данному делу, чтобы он смог разобраться в вашей ситуации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2012г

11:39 моск.

Здравствуйте! А что за определение о возврате (по каким основаниям возвращено)?

Я написала ст.177. Сделка была мною подписана по доверенности мамы которая как выяснилось была недееспособная В соответствии ч.1 п.1 ст 134ГПК РФ суд отказывает в случае если заявление предъявлено в защиту прав свобод или законных интересов другого лица государственным органом... или гражданином, которым настоящим Кодексом или др. федеральными законами не предоставлено такое право. Руководствуясь п.1 ч.1 ст. 135 ГПК РФ возвратить заявление..