Проблемы с газовой трубой - соседи переставили стойки и убрали одну – что делать?

• г. Нижний Новгород

В 2011 году я провела газ. Вела с другой улицы, получилось 105 метров, в 2020 соседи построили дом в доль моей трубы. А недавно я заметила сто соседи переставили мои газовые стойки а одну вообще убрали, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию и к газовщикам с заявлением - пусть примут меры...

Газ - это дело опасное, самовольно переставлять газовое оборудование нельзя.

Нужно написать об этих действиях в Горгаз и в прокуратуру.

Если это как то нарушает ваши права, можете обратиться в суд