Законность пересечения водородной трубы новыми соседями с газовой трубой под землей

• г. Москва

Новые соседи на против нашего дома решили протянуть водопровод. Их водородная трубу будет пересекать нашу подземную газовую трубу. Законно ли такое пересечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос больше технического плана. Как решат газовики со специалистами водоканала.