Сколько дней даётся на прохождение в в.к

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Военно-врачебная комиссия проводится в соответствии с требованиями требованиям постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Конкретных сроков ее проведения в данном нормативном акте не оговаривается.

Согласно Инструкции проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в ОВД и ВВ МВД РФ (Приказ МВД от 14 июля 2010 года №523), на осуществление данной процедуры отводится трехнедельный срок.