Выданы справки старого образца при увольнении - возможная проблема при поиске новой работы?

• г. Екатеринбург

Я уволился по собственному желанию в июне 2023 года, а справки выдали старого образца (которые выдавались до конца 2022 года). Правильно ли это? Не будет ли это проблемой, при устройстве на новую работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие именно справки? По форме 182-н? Если про них, то их вообще отменили, но выдавать выдают за прошлые периоды, потому что так будет удобнее и правильнее посчитать суммы для больничного и пр.