Как поставить машину на учёт по двум ДКП и решить проблему с невписанным собственником в ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить машину на учёт по двум ДКП? (Один ДКП собственника и меня второй ДКП собственника и ещё кого-то. ) Не вписываюсь сомастоятельно в ПТС

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 предусмотрена.