Доверенность на гуляние с подругой в ночное время - возможно ли такое на Кубани, если ты несовершеннолетний?

• г. Краснодар

Может ли моя мама написать доверенность на меня, моей совершеннолетней подруге, чтобы я смогла гулять с ней в период с 22:00-6:00 не опасаясь сотрудников полиции. (мне 17 подруге 19) Кубань

Ответы на вопрос (1):

Нет. Во-первых, это чревато для вас и ваших родителей. Во-вторых, ни один добросовестный нотариус не заверит такую доверенность. И дело тут вовсе не в сотрудниках МВД. Берегите себя и родных!