Можно ли уложить тротуарную плитку над подземным газопроводом низкого давления у частного дома?

• г. Подольск

По участку к частному жилому дому проложен подземный газопровод низкого давления. Можно ли над трассой газопровода обустроить дорожку из тротуарной плитки?

Ответить

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, просто с согласия владельца этого газопровода. Смотрите Правила охраны газораспределительных сетей (утв. постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878)