Расходы при оформлении договора ренты на пожизненное содержание со свекровью - госпошлина, налоги и другие.

• г. Магнитогорск

Мой муж оформляет договор ренты на пожизненное содержание со своей матерью. Какие в этом случае будут расходы (госпошлина, налоги и т.д.) Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! При оформлении договора ренты у нотариуса Вы платите госпошлину в размере 1-1,5% от стоимости квартиры по БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.

Нотиариусу до 1.01.2005 года 0,5%.