Пенсионер МВД. Предложили работу фельдегерем. Будет ли в этом случае выплачиваться пенсия.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Работать сможете но индексации не будет

Каждый год предусмотрена индексация (повышение) пенсии, так как вы рабатоть будете Вам не сделают

Пенсия будет выплачиваться. Но индексация не случится, как работающему пенсионеру. Пока такое решение не прошло в Госдуме. Будьте здоровы.