Как мне получить выплаты на годовалую дочь при лишении родительских прав и отказе в путинских и капитальных выплатах?

• г. Волгоград

У меня четверо детей и в 2019 году я лишена судом родительских прав. На данный момент у меня на воспитании годовалая дочка 25.04.2022 года рождения. Год я получала по уходу до 1,5 лет и путинские. Вот в Апреле нам исполнился годик, я начала переоформление путинских выплат и мне отказали т.к учитываются дети на которых я лишена. Хотя по документам у меня первый ребëнок и у меня имеется решение суда. Что мне делать мне и в капитале на ребëнка отказывают и в путинские выплатах, получается что этот ребëнок не человек вообще. Мне во всех выплатах отказывают, кроме по уходу до 1,5 лет. Куда мне можно обратиться и что делать, и какие выплаты я могу оформить?

Ответы на вопрос (3):

Максимальный размер пособия за полный календарный месяц – 33 281,80 рубль (2 736,99 руб. x 30,4 x 40%). Если в 2023 году предоставлен отпуск по уходу за двумя детьми в возрасте до 1,5 лет, сумма пособия не должна превышать 66 563,60 рублей (33 281,80 руб. x 2).

Получается не то что этот ребёнок не человек, а получается то что вы мать кукушка. Не утрируйте свои эмоции, они только в отношении вас применимы, а не в отношении безвинных рождённых вами детей! И не факт что у вас и этого ребёнка не отберут. И он у вас никакой не первый, маткапитал не положен, а при выплатах учитываются все ваши дети.

Обжалуйте отказ в суд в рамках ст 218 КаС РФ.