Моему отцу 85 лет он ветеран труда и ветеран великой отечественной войны положена ему отдельная квартира он живет

• г. Челябинск

Моему отцу 85 лет он ветеран труда и ветеран великой отечественной войны положена ему отдельная квартира он живет с нами на 30 кв м прописано 3 чел я и моя жена.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Под лежачий камень вода не течет. Будете просить дадут. Пишите во все администрации, президенту.