Могу ли я обменять или вернуть свадебное платье, со дня покупки 27 дней.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В течение 14 дней можно вернуть платье надлежащего качества, если оно не подошло. Свыше 14 дней - только при обнаружении недостатков

К платью притензий нет, просто есть веская причина. Может ли продавец пойти на уступки?

По истечению 14 дней вряд ли воспримут, остаётся на Авито продать