Имею ли я право на получение социальной выплаты на ребенка как малоимущая семья.

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право на получение социальной выплаты на ребенка как малоимущая семья. Если я в разводе. В данный момент проживаю с родителями. В семье получается 4 человека, а работает только отец. Заработная плата которого составляет всего 23.000 р. И ежемесячно выплачивает по кредиту составляет 9.500 р. И будут ли учитываться алименты на ребенка при решении? Алименты составляют 7.000 р.

Ответы на вопрос (1):

И будут ли учитываться алименты на ребенка при решении?

Обязательно.