Купила квартиру, можно ли переоформить коммунальные счета без прописки в этой квартире. Прописаться хочу попозже.

• г. Самара

Купила квартиру, можно ли переоформить коммунальные счета без прописки в этой квартире. Прописаться хочу попозже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да конечно можно, как с новым собственником

Екатерина,

Вы можете вообще не "прописываться" (регистрироваться) в этой квартире - это никак не влияет на переоформление счетов. Вам нужен только документ, подтверждающий владение этой квартирой.

С поставщиками услуг вы обязаны перезаключить договора как новый собственник и регистрацию оформлять нет необходимости.

С документами в управляющую компанию и все)