Купила квартиру! Хочу переоформить лицевые счета! С чего начинать?

• г. Краснодар

Купила квартиру! Хочу переоформить лицевые счета! С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть управляющая компания, то нужно обратиться с соответствующими документами и заявлением о переоформлении лицевых счетов, прежде всего предоставить ваш паспорт и свидетельство о регистрации права собственности или выписку из Росреестра,

Выписку из ЕГРН в Росреестре получите и обратитесь в обслуживающую организацию с заявлением на изменение лицевого счета. Всего доброго.