Хулиганы приклеили монету к квартирному замку, как доказать свою невиновность?
• г. Березино
Хулиганы приклеили клеем монету к квартирному замку, я сфотографировал повреждение перед тем как ее отклеил и помыл с мылом, если я заявлю в милицию меня не обвинят в том что я сам ее приклеил? У меня есть фото как она была приклеена к замку и сама монета.
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Нет, Вас не обвинят. ДЛя обвинения нужны доказательства вины, а их нет.
Спросить09.06.2023, 18:46,
г. Барнаул
Добрый день. Нет, Вас не обвинят. Вы же зафиксировали факт нарушения.
Спросить11.06.2023, 09:43,
г. Минск
Доброе утро! Юрий, можете обратиться в милицию, будет проведена проверка.