Могу ли я написать заявление на прекращение исполнительного производства по алиментам?

• г. Самара

Могу ли я написать заявление на прекращение исполнительного производства по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Алина, можете. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Конечно можете писать любое заявление, но главное добиться результата.