Влияет ли доход семьи на получение социального контракта для открытия малого бизнеса по программе государственной поддержки?

• г. Саратов

Я хочу получить социальный контракт на открытие малого бизнеса по программе гос поддержки и меня интересует вопрос по поводу общего дохода семьи. Мне 20 полных лет, не женат. Доход будет считаться с учётом дохода моих ближайших родственников (мать, сестра, брат)?

Ответы на вопрос (3):

Да, доход влияет именно с теми, с кем Вы проживаете.

С кем проживаю, я так понимаю это проверяется по месту прописки, верно? И если это так все кто прописаны входят в этот круг?

Доход ключевой момент