Оплаченная бронированная пленка на автомобиль - оказалась бракованной, но компания отказывается вернуть деньги и выполнить замену в срок. Как решить проблему?

• г. Москва

Оплатил 120000 рублей

Автомобиль обклеили бронопленка.

И когда сделали, поцарапали авто.

Уже ничего делать. И уехал я.

А Потом появились проблемы и поняли, что пленка бракованный. Приехал, они признали, что плёнка бракованный.

Согласились что заново будет клеить.

Сказали надо ждать 14 дней пока новый товар поступит. Ок. Ждал 3 недели.

Договорилис что 08.06.2023 оставляю машину им и сделает они. Типа снимит старую и поставить новую. .. Но сегодня узнал что они даже ничего не делали ещё. А авто уже сутка, что там стоит. Сказали жди, заказ много.

Говорю верните деньги. Отказывает. Говорит хочешь забери, деньги не верну.. а через вобще отказались, говорят не будем делать, общайся нашими юристами и сделай что хочешь.

Вот и думаю как быть? Что и я получил деньги обратно, и за царапины деньги получить, и компенсации и на адвокат, суд и т.д

Сразу скажу не хочу сделать договор, оплатить и ждать что будет. Мне надо такой юрист который будет делать дела и потом получить деньги. (Город Москва)

Ответы на вопрос (8):

Пообщайтесь с их юристами и потребуйте от них письменный отказ. Я надеюсь у вас на руках есть о том что вещь была бракованная в письменном виде их подтверждение или тоже устно? Если устно то требуйте письменно. Ну а насчет юриста которому вы как говорите будете платить только после дела, то это будет сложно, но может кто и согласиться. Удачи.