В каком именно документе сказано, что в случае задлженности более трех расчетных периода?

• г. Лесозаводск

Во всех нормативных документах сказано, что поставщик может престановить подачу энергии за неуплату... , но ни где не могу найти ответ на мой вопрос: на основании какого документа поставщик может обратиться в суд за неуплату за поставленную энергию? В каком именно документе сказано, что в случае задлженности более трех расчетных периода? И может ли поставщик подать в суд за неуплату 185 руб.83 к., если ежемесячный платеж (т.е.за один расчетный период) составляет всегда более 200 руб? К тому же, в суд было подано в мое временное отсутствие, о чем поставщик был заблаговременно оповещен.

Ответы на вопрос (1):

Раз есть долг, то у кредитора ЕСТЬ право его взыскать!