Не получаю зарплату и обвинили в краже - Как обратиться в прокуратуру в поддержку?

• г. Пермь

Я несовершенолетняя устроилась на работу. Зар. плату обещали каждую пятницу. 2 недели работала выплаты так и небыло. После чего меня сделали подозреваемым в краже кошелька начальника в котором находились деньги и банковская карта. Он сказал что была попытка снять деньги и написал заявление сняв мои копии паспорта. Сказав что на своих интересах не собирается выдавать нам зар. плату пока идет рассмотрение. В какую прокуратуру обращаться если ты на временной прописке на нагорном (индуст.), а офис наход. В др. районе, хочу подать встречное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите по мнесту нахождения организации, ваше место регистрации не причем.