Как сообщить в военкомат о военнообязанном муже, проживающем в другом регионе и имеющем горячие точки?

• г. Оренбург

Хочу узнать, могу ли я сообщить о военнообязанном (муже) в военкомат, о месте жительства, он приехал с другого региона и служил там, сейчас он в увольнении ему 34, и прописан он там, так что повести приходят туда скорее всего. У него 2 горячие точки, призовут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Если в увольнении, то никуда сообщать не требуется, он из списков части не исключен