Как поменять свидетельство ребенка, рожденного на Украине, на российское - советы для жителей Крыма

• г. Москва

Я из Крыма. Хочу поменять свидетельство Украины на российское, ребёнок 2010 года рождения. Свидетельство переведено на русский язык и нотариально заверенная. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства.

Обращайтесь по вопросу в ЗАГС.

Здравствуйте, Татьяна.

Имеет значение место рождения ребенка, и есть ли актовая запись о рождении ребенка в реестре ЗАГСа.