Бесплатная юридическая помощь - услуги и консультации юристов и адвокатов.

• г. Ярославль

Услуги, юристов и адвокатов оказываемые в рамках бесплатной помощи:

Консультации юриста онлайн по телефону или при встрече.

Консультации в офисе без предварительной подготовки. Если требуется подготовка, то эта консультация уже может быть платной!

Подготовка документов для судебного производства (исковые заявления, подбор актов и т.д.).

Представительство на переговорах с ответчиком или истцом.

Участие в суде в качества адвоката.

Подача апелляций и кассаций на пересмотр вердикта суда

Бесплатная юридическая консультация в соседнем городе в Стерлитамаке

Бесплатные юридические консультации оказывают не только государственные юристы и адвокаты, но и нотариусы, органы исполнительной власти, частные юристы, другие организации, чья деятельность связана с приемом граждан!

Закон о бесплатной юридической помощи в РФ.

Настоящий закон был принят и вступил в силу с 15 января 2012 года!

В современные времена компьютеризации и глобализации юридические консультации не проблема! Нет больше очередей к нотариусу за получением платной консультации, теперь все просто, можно написать свой вопрос в форме обратной связи и вопрос получат десятки юристов в выбранном регионе, через какое-то время вам будет доступен ответ на вашу ситуацию или даже готовый вариант для решения проблемы. Юристы, несомненно, так же заинтересованы в даче бесплатной консультации, так как решение многих вопросов не останавливается только на одной консультации, а наоборот требуется дальнейшее развитие и проработка. Поэтому если юрист вам понравился, а именно то, как он вас проконсультировал, то вы можете нанять его как специалиста, который решит поставленную задачу!

Онлайн помощь юриста по телефону бесплатно:

8 (800) 301-59-56

Выразите благодарность для юристов:

Елена

27.11.2020 в 23:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж подарил на ДР 22.10.2020 г. 3-х литровую банку маринованых раков (3 000 руб.) Открыли только сейчас 27.11.2020 г. они оказались испорчены. Как можно сдать товар назад в магазин? С даты покупки прошел месяц. Чека тоже нет, но покупали с карты, может это поможет)).

Алена

22.12.2022 в 23:36

Добрый вечер. Мы планируем зарегистрировать гаражный кооператив как юр.лицо. Подали документы в налоговую но нам отказали из-за неверно заполненных данных. Можете проконсультировать по данному вопросу, какой пакет документов нужен и что тамдолжно быть.

Данный отзыв ожидает проверки администратора!

Сергей

19.09.2022 в 21:26

Мой сын находится в УФИЦ ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ. Его зарплата 30 000 р. Долг по алиментам около 1 млн. руб. Долг по картам банков около 100 тыс. руб. После вычетов у него остается 2000 р. Не вывозит он таких вычетов. Подскажите что можно сделать в такой ситуации, что бы прожиточный минимум у него оставался.

Администратор 20.09.2022 в 21:06

Здравствуйте! Вашему сыну требуется собрать все документы и составить исковое заявление в суд, чтобы не оставаться на целый месяц с копейками. Позвоните нам мы сможем помочь! Геннадий

14.06.2020 в 19:49

На собраниеписателей костромскойписательской организации не допусти лигостей-не членов этой организации. Это законно?

Александр

06.01.2022 в 22:31

Хотелось бы увидеть образец оригинала отказной по наследству. Ну и соответственно возможно продолжить тему оформления.

Оставьте Ваш вопрос.

Напишите Ваш комментарий!

Имя.

Почта.

Город.

Ваш вопрос (комментарий)

Консультация

Олег - Юрист бесплатно

Консультация

Олег - Юрист бесплатно

Добрый день! Я дежурный юрист сайта

6 минут назад

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

6 минут назад

Здравствуйте! Муж осужден по статья 159.6 часть 4 УК РФ. В данный момент находится в ИЦ, т.к. Заменили неотбытую часть наказания принудительными работами. Скоро будет подавать ходатайство на УДО, подходят сроки. Теперь вопрос: если суд откажет супругу в УДО, то у него будет возможность еще как-то улучшить свое положение? Можно ли будет написать ходатайства на исправительные работы или ограничение свободы? Или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно будет написать.

С уважением.