Возможна ли оплата льготного проезда матери работника, не проживающей с ним, при условии одиночества сына?

• г. Муром

Оплата льготного проезда северянам и членами их семей. Оплатят ли проезд матери работника, если мать не проживает вместе с сыном? Сын одинок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Законодательство РФ не предусматривает такого рода льгот.