Что делать если я сказал мошеннику своё фио и дату рождения и сказал что на довал доверенность на обработку своих данных

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

А что тут сделаешь либо в полицию заявление писать либо ждать, когда будут последствия

Добрый день!

Уточните, паспортные данные не передавали?

Нет только фио и дату ещё попросили сказать для банка что я не даю согласие на довереность чтобы на меня не офрмили кредиты в конце сказали да да я сказал ало и отключились

Я только в конце понял что это нае...