Обращение жильцов к УК об утилизации вещей в парадной вызывает вопросы по соблюдению конфиденциальности

• г. Санкт-Петербург

Написал в УК, что в парадной захламлен проход вещами. Они развесили объявлений, где указали что из-за обращений из моей кв людям необходимо убрать вещи или их утилизируют. Что нарушила ук, указав мою кв?

Ответы на вопрос (5):

Ни чего вы просили, они сделали

Я написал, через стороннее приложение выше. А они разгласили информацию, которую не имели право разглашать. Вы с законами знакомы или с буквами баловались и случайно буквы на сайте в слово "юрист" сложились?

Указание номера квартиры не раглашает ваших персональных данных.

То есть моё место жительство, указание квартиры где я живу, это не разглашение моих персональных данных?

Адрес сюда пиши свой с квартирой, я его перекину в группу одну, напишу, там баба живёт, которая всем даёт. Посмотрим, как тебе понравиться

Если бы ваши Ф.И.О. написали, то это другое дело, а так, всё это уже сто раз рассматривалось судами. Надзорными ведомствами. Поднимите информацию или за деньги у юристов закажите и вам ответят.

Если вы озабоченный по сексу человек, то сами можете и обратится, а мне вы лично неинтересны вообще. Вам дали ответ. А если не согласны, то хамить и предлагать интим не следует, т.к. сведения могут легко по вам быть обработаны в соответствующих структурах. Не нужно рисковать и портить себе историю. Вас не пугаю, а просто ставлю в известность как это происходит в жизни.