Нарушение технологии санобработки - тараканы из подвала проникли в квартиры жильцов

• г. Тобольск

Управляющая компания потравила тараканов в подвале нашего МКД. Обезумевшие насекомые из подвала поднялись на несколько этажей вверх! Мало того, тараканы теперь разгуливают по квартирам жильцов! Уверена, что УК нарушила порядок санобработки! Вероятно, сначала нужно было обработать несколько этажей вверх для предотвращения появления тараканов на этажах и тем более в квартирах жилого дома! Поясните, не было ли нарушений технологии санобработки со стороны управляющей компании! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Ропотребнадзор, там досконально знают порядок мора тараканов, они разберутся и накажут УК,