Как купить квартиру в России без гражданства и РВП - опыт гражданина Азербайджана

• г. Владимир

Скажите пожалуйста Я гражданин Азербайджана я могу квартиру купить у меня гражданства нету у меня РВП нету у меня патент на годовой регистрации

Ответы на вопрос (2):

Можете приобрести.

Обращайтесь к любому юристу, он сопроводит сделку, проверит на чистоту

Да, закон это разрешает и нет никаких ограничений для приобретения жилого помещения. РВП и патент не нужны