Возможно ли снести оформленный дом по дачной амнистии и построить новый без проблем с регистрацией?

• г. Одинцово

У меня оформленный дом (сарай) по дачной амнистии на участке. Могу ли я его снести и в другом месте построить новый? Не будет ли потом проблем с регистрацией нового дома?

Ответы на вопрос (1):

Александр вы можете снести одно строение и построить другое в другом места своего участка земли. Предварительно получите в местной администрации разрешение на снос старой постройки и на строительство нового дома.