Охранник только что получил удостоверение охранника 4 разряда нужно ли проходить сразу переодичку

• г. Уфа

Охранник только что получил удостоверение охранника 4 разряда нужно ли проходить сразу переодичку

Ответы на вопрос (1):

Соответствии с действующим законодательством РФ в течении 30 дней с момента трудоустройства должны пройти периодическую проверку охранники не работавшие после получения удостоверения (первичную) и охранники не работавшие после последней периодической проверки более года (плановую) Последующие периодические проверки проводятся ежегодно в течение одиннадцатого месяца со дня прохождения предыдущей периодической проверки.