Незаконная дорожная разметка на подземной парковке - Обязана ли УК согласовывать рисование?

• г. Краснодар

Обязана ли УК согласовать с кем-то рисование дорожной разметки на пакровке? Я собственник парковочного места на подземной парковке и недавно вокруг моего авто на полу появлились жёлтые линии как бы ограничивающие моё парковочное месте и как бы указывающие где и как я должен ставить свой авто. Вопрос насколько это законно вот так взять и без спросу нарисовать на полу какую-то разметку? Я проверил по кадастровому паспорту, замерил рулеткой и понял, что меня ещё и как бы обделили (нарисовали мне меньше). Я конечно могу нарушать эту разметку, но тем не менее хотел бы знать имеет ли право УК вот так просто взять и нарисовать что ей хочется и там где ей хочется? Причём нарисовала УК разметку не для всех авто.

Ответы на вопрос (2):

Надо изучать все документы по этому вопросу. По сути же самого вопроса - если Вас за нарушение разметки не могут привлечь к ответственности, можете просто плюнуть и пользоваться своими метрами.

А я не знаю могут ли меня привлечь к ответственности за нарушение этой нарисованной разметки. Нужно специально неправильно запакрковаться и ждать что будет делать УК что-ли? Я как вариант тоже могу взять краску и сам себе новую разметку нарисовать, могу для других авто нарисовать что-то. То есть тут каждый сам себе художник получается. Кто взял краску тот и художник, рисуй что хочешь. Я просто думал, что есть вариант как-то в рамках закона решить вопрос, а тут получается беспределом на беспредел отвечать.