Развод или правда - обратилась ли девушка в МВД после обмена интимными фото?

• г. Йошкар-Ола

Правда ли обратилась или это развод

Переписывался с якобы с девчонкой в телеграмме она позвала Вконтакт общаться предложила обменятся интим фото я дурак и скинул как она просила

Потом она отправила скрин что обратилась в главное управление мвд России что ей 15 лет и я совращал ее такими фотографиями начала угрожать что разошлёт всю переписку моим друзьям и близким, но можно решить все мирно скинуть 3800 ей на цветы типа

Правда ли она обратилась или это развод

Ответы на вопрос (3):

Это блеф, ничего преступного нет в Ваших действиях. Разводят лохов, извините уж

Это распространенный развод, но, если действительно есть скрин обращения (не подделка), то может грозить и статья, конечно.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Можно получить консультацию юриста один раз, чтобы не платить вашей подружке каждый раз