Ошибочная возрастная информация в соцсетях - обмен интимными фото и уголовное преследование

• г. Лос-Анджелес

Познакомился я с девушкой в соц сетях, она сказала что ей 22 года, предложила обменяться интим фото, я согласился (мне 21). После того как мы обменялись, она сказала, что напишет на меня заявления в полицию по ст. 134, 135 УК РФ,т.к ей 16 лет. Будет ли мне что нибудь за это?

Ответы на вопрос (2):

Если ей 16 лет, но ничего вам не будет, но в другой раз, прежде чем обмениваться интимными фото с людьми, лучше убедиться, что они действительно достигли возраста согласия.

Вас мошенники разводят на деньги, прекратите общение и больше фото своего стручека никому не высылайте