Скажите пожалуйста хотим купить квартиру под маткапитал но у нас орестованы счета то что нам делать в этом случае

• г. Медногорск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Вы не сможете совершить сделку не устранив причину ареста счетов.

Устранить проблему с арестом счетов.

Кто вам запрещает совершить сделку, совершайте, т.к. деньги по маткапиталу переведут на счёт продавца, деньги остальные вы через ячейку банковскую оформите, либо через аккредитив.