Могу ли я погашать его частями, оплатить сперва за воду, затем свет и газ, и потом все остальное.

• г. Уфа

Долг по квартплате. Могу ли я погашать его частями, оплатить сперва за воду, затем свет и газ, и потом все остальное. Кроме газа везде стоят счетчики, а начисления сделали по нормативам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь с заявленими на рассрочку платежей в ТСЖ либо обслуживающие органы.

Татьяна, обратитесь в ресурсоснабжающую организацию и попросите рассрочку в оплате долга