Как перевезти авто в случае смерти тестя - права на наследство, документы и рекомендации

• г. Ярославль

У меня такая ситуация умер тесть описал всё дочке может ли она перевезти авто если ещё не вступила в наследство и какие надо доки для перевозки...

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Может попытаться, надеясь, что не остановят сотрудники ГАИ

Здравствуйте а почему нельзя и что будет если остановят ГАИ если машина поедит не своим ходом..

Здравствуйте. Нет нельзя, могут появится обязательные наследники