Как повлияет на поступление на службу погранвойск ФСБ, если я хочу развестись с женой до подписания конкратракта?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ну так как это может повлиять ни как.

Никак не повлияет

Развод - это не преступление

С какой женой, Екатерина?

Женаты 2 года, есть ребёнок 2 года, муж поступает на службу в погран войска ФСБ, хочет развод, но боится что это повлияет и его не возьмут, ждёт подписания контракта и тогда подаст на развод

Никак не повлияет расторжение брака

Никак не повлияет у нас даже верховный разведённый