Угрозы и оскорбления должностных лиц в корреспонденции с осужденным - нарушение закона или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Осужденный в корреспонденции указывает, что ему угрожают в его адрес и адрес его представителя, должостные лица чтобы он прекратил защищать свои права, говорят всякую грязь на его представителя, оскорбляют. Двое осужденных с разных камер говорят одно и тоже.

Есть состав преступления должостных лиц?

Ответы на вопрос (6):

Только приговор суда, вступившего в законную силу, может дать ответ на этот вопрос.

Причем приговор до нарушение прав осужденного и его представителя?

Вы спросили - "Есть состав преступления должостных лиц?".

Это не относится к приговору, а к административному делу, его права сейчас нарушаются в ИУ.

Есть признаки ст. 285 ГК РФ.

Здравствуйте! Ну опять же есть нету пишите жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку