Имеет ли право сдать в аренду весь объект второй собственник без моего согласия и как можно прекратить такую аренду?

• г. Краснодар

У меня имеется кафе 1/2 доли в обще-долевой собственности. Имеет ли право сдать в аренду весь объект второй собственник без моего согласия и как можно прекратить такую аренду?

Ответы на вопрос (1):

Валера! Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.